5 вариантов, как отпраздновать 14 февраля

Мы сделали для вас инструкцию: как отпраздновать День Валентина. Правда, на эту тему энциклопедию впору писать, но мы ограничились пятью пунктами.



Вариант №1. Романтическое свидание в городе.
Кому банальность, а кому вечная классика. Срочно бегите бронировать столик — иначе мест не останется. Сначала в кино, потом ужинать и обмениваться комплиментами. И милые подарки. Даже если вам подарят плюшевое сердце, соответствующий анекдот про кардиолога вслух лучше не вспоминать.

Вариант №2. Милое свидание дома.
Поразите виртуозно приготовленной пастой или домашними суши. Если сомневаетесь в таланте кулинара, закажите доставку ужина. Свечи и узорчатые салфетки в обитают в ИКЕЕ. Качаем любимый фильм, смотрим вдвоем, обернувшись пледом и целуясь. Лайфхак — романтическая музыка фоном – это 50% успеха.

Вариант №3. Фотосессия
14 февраля — повод сделать совместные фотографии. Сфотографируйтесь в образах Бонни и Клайда или двух влюбленных придворных! Фото распечатать - и на стену.

Вариант №4. Поездка за город
Необязательно летать в Париж (с таким-то курсом евро тем более). День Валентина выпадает на субботу. Так проведите выходные в путешествии — хотя бы в соседний город!

Вариант №5. Живой квест!
Приключения объединяют покруче букетов и свиданий! В живом квесте вы вдвоем справитесь с коварными пиратами, можете стать звездами дореволюционной России или столкнуться с интригами при дворе венецианского дожа.

Ну, а если идете на живой квест в гордом одиночестве, то обязательно познакомитесь там с классными людьми — ведь интересы-то у вас совпадают!

Смотрите расписание и участвуйте :-)

6 февраля 2015